ময়মনসিংহে নারী কনস্টেবলের লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক!
প্রকাশিতঃ ৯:২৫ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ০৭, ২০২০ । এই নিউজটি পড়া হয়েছেঃ ১৮৩ বার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহে ঝুলন্ত অবস্থায় সুইটি আক্তার (২১) নামে এক নারী পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ লাইন্সে কর্মরত ছিলেন বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্বামী পুলিশ কনস্টেবল মোঃ হাফিজুর রহমানকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে থানা পুলিশ।
শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নগরীর কাশর বৌ-বাজার এলাকার একটি বাসা থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত সুইটি ও তার স্বামী হাফিজুর ওই বাসায় ভাড়া থাকতেন। তবে তাদের দুজনের বাড়ি নেত্রকোনা জেলায় বলে জানা গেছে।
কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল ইসলাম এই খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নগরীর কাশর বৌ-বাজার এলাকার ভাড়া বাসায় ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পায় নিহতের স্বামী পুলিশ কনস্টেবল মোঃ হাফিজ। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল (মমেক) কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠান।
এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের স্বামী পুলিশ সদস্য হাফিজুর রহমানকে আটক করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।