আজ সোমবার , ২৭শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

শিরোনাম

হালুয়াঘাটে অটো রিক্সার চাপায় ৮ বছরের শিশুর মৃত্যু হালুয়াঘাটে ট্রলির চাপায় ৮ বছরের শিশুর মৃত্যু নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় মদসহ যুবক গ্রেফতার বিদ্যালয়ের কক্ষ থেকে নৈশ প্রহরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বিদ্যালয়ের কক্ষ থেকে নৈশ প্রহরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হালুয়াঘাটে বিএনপি নেতা প্রিন্স’র মুক্তির দাবীতে মিছিল বাউফলে অবরোধ কর্মসুচী পালন বাউফলে অবরোধ কর্মসুচী পালন ১৮০ বোতল ভারতীয় মদ আটক করল হালুয়াঘাট থানা পুলিশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা নাহিদকে হালুয়াঘাটে সংবর্ধনা কু-প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় সংখ্যালঘু নারীকে নির্যাতন,সংবাদ সম্মেলনে মামলা না নেওয়ার অভিযোগ মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মুক্তাগাছায় সেকান্দর হত্যায় আটক দুই ইত্তেফাকুল উলামার নেতৃবৃন্দের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের বিচারের দাবিতে জেলা প্রশাসকের কাছে স্বারকলিপি আওয়ামিলীগ নেতা গোপাল সরকারকে প্রেসক্লাবের সংবর্ধনা

সাংবাদিক সুবর্ণা নদী হত্যায় সাবেক শ্বশুর রিমান্ডে

প্রকাশিতঃ ৬:১৩ অপরাহ্ণ | আগস্ট ৩০, ২০১৮ । এই নিউজটি পড়া হয়েছেঃ ৮০৮ বার

পাবনা প্রতিনিধি: বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল ‘আনন্দ টিভি’র পাবনা প্রতিনিধি সুবর্ণা নদীকে (৩২) কুপিয়ে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত প্রধান আসামি সাবেক শ্বশুর আবুল হোসেনকে তিন দিনের রিমান্ড দিয়েছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে পাবনার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আবু সালেহ মোহাম্মদ সালাউদ্দিন খান এ আদেশ দেন। এর আগে আদালতে আসামিকে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। শুনানি শেষে তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এদিকে সাংবাদিক সুবর্ণা নদী হত্যার দ্বিতীয় আসামি সাবেক স্বামী রাজিব হোসেনসহ অন্যদের এখনো গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।

এ ব্যাপারে পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গৌতম কুমার বিশ্বাস বলেন, নদীর সাবেক স্বামীসহ অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে পাবনা শহরের রাধানগরে নিজ বাসায় ঢুকে নদীকে এলাপাতাড়ি কোপানো হয়। পরে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক নদীকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় নদীর মা বাদী হয়ে নদীর সাবেক স্বামী রাজীব, শ্বশুর আবুল হোসেনসহ অজ্ঞাতনামা বেশ কয়েকজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছেন।

সুবর্না নদী আনন্দ টিভির পাশাপাশি দৈনিক জাগ্রত বাংলা নামের একটি অনলঅইন পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তার ৯ বছরের একটি কন্যা সন্তন রয়েছে। সম্প্রতি পাবনার একটি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের ছেলে রাজিবের সাথে ডিভোর্স হয়। ওই ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের মালিকের ছেলের সাথে ছাড়াছাড়ি হওয়াকে কেন্দ্র করে আদালতে একটি মামলাও চলছে বলে জানান স্থানীয়রা।

Shares